Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-09-07 10:50:00

В США зверски убили чемпиона по боксу

Алексис Урбина. Фото: twitter.com @AlexisUrbinaKO
Алексис Урбина. Фото: twitter.com @AlexisUrbinaKO

Чемпион США по боксу среди юниоров Алексис Урбина найден жестоко избитым в своем доме. 17-летний спортсмен скончался в результате полученных травм.

Полиция Финикса, расследующая дело, заявила, что тело боксера обнаружили его родители в одной из комнат семейного дома. На теле нашли следы насильственной смерти – Урбина был сильно избит. При этом явных следов проникновения постороннего в дом обнаружено не было, однако родители спортсмена заявили, что пропало несколько его личных вещей.

Пока неясно – мотивом убийцы было ограбление или что-то еще. Полицейские заявили, что ждут результатов вскрытия, которое должно хоть как-то прояснить ситуацию. На данный момент нет ни одного подозреваемого, сообщает CBS5AZ.com. В семье погибшего уверены, что кто-то из зависти напал на их сына. В качестве аргумента родители заявили, что среди украденных вещей были памятные для Урбины боксерские предметы.

В апреле 2013 года Урбина стал чемпионом США среди юниоров, передает "Р-Спорт". В июне он вместе со сборной страны принимал участие в боксерском лагере братьев Кличко в украинском городе Бердичев.

Напомним, недавно в своем собственном доме погиб известный в прошлом игрок НХЛ Шон Бурр. Причиной смерти 47-летнего Бурра стала черепно-мозговая травма. Последние несколько лет экс-нападающий "Детройт Ред Уингз" боролся с тяжелой формой лейкемии. Впервые рак у Бурра диагностировали в 2010 году. Хоккеист прошел курс химиотерапии и несколько месяцев провел в состоянии ремиссии. Однако лейкемия вернулась в 2012 году.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact