Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-07-12 12:29:00

Испанцы бегают от быков и купаются в вине

Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

В Испании во время проходящего фестиваля "Сан-Фермин", который знаменит своими традиционными экстремальными развлечениями, местные жители и туристы бегают от разъяренных быков. Кроме этого люди обливают друг друга вином.

В испанском городе Памплона началась самая веселая и опасная неделя лета. Местные жители и туристы участвуют в ежегодном фестивале "Сан-Фермин", который знаменит корридой и забегом с быками по улицам города.

С самого раннего утра толпы стягиваются в центр города. Там вино льется рекой в прямом смысле этого слова. Люди обливаются хмельным напитком сами и не забывают про окружающих.

А для настоящих ценителей корриды праздник святого Фермина является тем мероприятием, которое может доставить незабываемые эмоции. Самые смелые бегают от быков по улицам Памплоны, сообщает НТВ.

Традиционный праздник в Памплоне начинается обычно 6 июля, накануне дня покровителя Наварры святого Фермина. Длятся торжества в течение девяти дней. Для забегов организаторы всегда выбирают самых крепких быков.

Стоит отметить, что подобное увлечение весьма опасно. Практически после каждого такого забега десятки человек получают ранения и попадают в больницу. С 1924 года в городе опасный спорт унес жизни 15 человек. Те, кто не желают рисковать, могут наблюдать за происходящим из-за решеток заграждения.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact