Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-07-03 03:57:00

Японский депутат устроил секс-скандал

Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Японский депутат оказался в центре секс-скандала. По сообщениям прессы, председатель одного из комитетов нижней палаты парламента и видный деятель либерально-демократической партии Японии Гэнъитиро Сата за деньги вступал в половую связь с молодой девушкой.

В японскую прессу просочилась информация о том, что 60-летний парламентарий не единожды вступал в связь с 20-летней студенткой. Более того, депутат платил ей деньги за сексуальные услуги. Тем не менее проституция в Японии запрещена.

Кроме того, совершеннолетие в Японии наступает в 20 лет. Парламентарию может грозить уголовное преследование, если выяснится, что он вступил в связь со студенткой до достижения ею этого возраста, пишет газета "Взгляд".

Следует отметить, что Сата уже был фигурантом политического скандала. В 2006 году ему пришлось расстаться с постом министра по административным делам и коммуникациям после сообщений о том, что связанная с ним политическая группа фальсифицировала финансовую отчетность.

Так, один из парламентариев утаил из политических дотаций сумму, которая была взята в долг у одного из членов своей группы поддержки в конце 2003 года. Как сообщил представитель прокуратуры второго по величине японского города Осака, в ходе расследования выяснилось, что деньги от одного бизнесмена поступили на личный счет депутата, и лишь около 17 миллионов иен из них были израсходованы на плакаты и почтовые марки выборной кампании, которую он выиграл. В прокуратуре сообщили, что немедленно после опроса бизнесмена парламентарий вернул ему долг с процентами, около 52 миллионов иен.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact