Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-06-25 05:24:00

В Канаде паук довел до истерики ведущую

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Прогноз погоды на канадском телеканале Global BC сорвался из-за паука, который до смерти напугал ведущую. Изображение животного попало в объектив уличной камеры и вывелось на экран в студии, где диктор Кристи Гордон рассказывала о возможных осадках.

Членистоногое угодило на уличную камеру и спроецировалось на экран, перед которым Кристи Гордон рассказывала о возможных осадках. Увидев изображение, она закричала и выбежала из кадра. Женщина попыталась взять себя в руки, но, заметив паука еще раз, вновь покинула рабочее место под дружный хохот коллег, сообщают "Вести.Ru".

Ведущая страдает арахно- и инсектофобией – это боязнь пауков и насекомых. На вопрос коллеги, понимает ли Кристи, что паука в реальности даже нет в комнате, она ответила: "Прекрасно понимаю, но он все-таки привел меня в ужас". Это не первый раз, когда Гордон тушуется в эфире из-за насекомых. Недавно ей пришлось прервать выпуск, когда прямо во время рассказа ей в глаз попала муха.

Между тем арахнофобия относится к числу самых распространенных фобий, у некоторых людей гораздо больший страх может вызывать не сам паук, а изображение паука.

Чаще всего проявляется в виде приступов неконтролируемой паники и в некоторых случаях приводит к неожиданным последствиям.

Так, житель города Альбион американского штата Иллинойс летом прошлого года обнаружил в своей постели паука. Членистоногое до такой степени напугало мужчину, что он выбежал из дома в том виде, в котором спал – полностью обнаженным, пишет РИА Новости. Однако на этом история не закончилась – на пути испуганный мужчина не заметил стеклянную дверь и пробежал сквозь нее, получив многочисленные порезы. Прибывшие по вызову очевидцев полицейские первым делом отвезли мужчину домой, чтобы он оделся, а затем – в больницу. После того как врачи оказали пострадавшему первую помощь, он тут же был задержан за нарушение общественного порядка.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact