Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-23 06:14:00

Жириновский спланировал свои похороны

Владимир Жириновский. Фото: GLOBAL LOOK press
Владимир Жириновский. Фото: GLOBAL LOOK press

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в очередной раз удивил общественность. Известный политик рассказал, что уже давно спланировал собственные похороны.

Владимир Вольфович, которому не так давно исполнилось 67 лет, уже задумывается о собственных похоронах. По словам политика, отправиться на Новодевичье кладбище он планирует не раньше 2024 года, то есть в возрасте 78 лет. Лидер ЛДПР продумал церемонию прощания с самим собой.

"Панихида будет в Колонном зале Дома союзов. Большой портрет в черной рамке и ордена – на подушечках. Гроб пронесут до старого здания университета на Моховой, а оттуда – на автомобиле на Новодевичье кладбище. На Красной площади не хочу – там слишком радостно. На кладбище – слезные речи и артиллерийские залпы обязательно. А поминки будут в самом большом ресторане для всего народа. На панихиду тоже придут все, кто захотят", – приводит слова Жириновского "Тайны звезд".

Осуществить сей "план" глава либерально-демократической партии планирует не раньше 2024 года, то есть еще после двух президентских выборов. "Еще два раза в президентских выборах я точно поучаствую! – говорит Жириновский. – А там хороните меня как семикратного кандидата в президенты!"

Не так давно, лидер ЛДПР назвал своих возможных преемников на посту председателя партии, а также потенциальных кандидатов в президенты страны от либерал-демократов. По словам политика, это его сын Игорь Лебедев, первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Овсянников, а также замруководителя Ярослав Нилов. "Сколько раз выдвинете меня в кандидаты в президенты – пойду, захотите другого – другой пойдет", – сказал Жириновский на 26-м съезде ЛДПР.

Напомним, что Владимир Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате. Является основателем и председателем Либерально-демократической партии России (ЛДПР), заместитель председателя Государственной думы (с 2000 по 2011-е годы), член Парламентской ассамблеи Совета Европы. Жириновский пять раз участвовал в выборах президента России (1991, 1996, 2000, 2008, 2012). Среди наград Жириновского Орден "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени, Орден Почета, Медаль Жукова, Медаль Столыпина П. А. II степени.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact