Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-15 09:23:00

Boeing возобновил поставки "лайнеров мечты"

Boeing 787 Dreamliner. Фото: GLOBAL LOOK press
Boeing 787 Dreamliner. Фото: GLOBAL LOOK press

Американский авиаконструктор Boeing возобновил поставки "лайнеров мечты" для японской авиакомпании после вынужденного перерыва. В компании сообщают, что все технические неполадки устранены. Полеты лайнеров начнутся в начале июня.

Компания Boeing возобновила поставки самолетов модели Boeing 787 Dreamliner после перерыва в несколько месяцев. Первые самолеты были поставлены All Nippon Airlines. По словам представителя Boeing Рэнди Тинсета, состояние сборочных линий "Лайнера мечты" в Вашингтоне и Южной Каролине оптимально, сообщает РБК. Несмотря на вынужденный простой, вице-президент Boeing заявил, что компания рассчитывает к концу 2013 года выполнить первоначальный план по поставкам.

После расследования, доработки аккумуляторов и серии испытательных полетов Федеральное управление гражданской авиации США дало разрешение возобновить полеты.

Несмотря на задержку в поставках, авиаконструктор намерен поставить в 2013 году более 60 самолетов в соответствии с планом. "Мы благодарим наших клиентов за терпение", – говорится в сообщении компании.

Первой коммерческие полеты Dreamliner возобновила Ethiopian Airlines, в парке которой находятся четыре Dreamliner. Один из ее Boeing 787 вылетел из Аддис-Абебы в Найроби 27 апреля. All Nippon Airlines провела тестовый полет 28 апреля. Ожидается, что рейсы 24 японских Dreamliner начнутся в начале июня. Американская авиакомпания United Airlines возобновила полеты Boeing 787 Dreamliner 20 мая, передает РИА Новости.

Напомним, в январе 2013 года полеты Dreamliner были приостановлены регуляторами Японии, Европы и США, после того как лайнер японской All Nippon Airlines совершил вынужденную посадку из-за возгорания аккумуляторных батарей.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact