Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-13 06:20:00

Президент Чехии угодил в пьяный скандал

Милош Земан. Фото: zemannahrad.cz
Милош Земан. Фото: zemannahrad.cz

Недавно избранный президент Чехии Милош Земан появился на официальном мероприятии в Пражском Граде в довольно странном виде. Лидер страны едва стоял на ногах, периодически покачиваясь.

В отличие от своего предшественника Вацлава Клауса, третий президент Чехии и первый президент, избранный путем всенародных выборов, Милош Земан пока еще не попытался украсть авторучку на международных переговорах. Но успел угодить в более курьезный скандал на торжественном мероприятии.

На открытии выставки королевских драгоценностей в Праге 69-летний президент Чехии, вступивший в должность 8 марта 2013 года, с трудом держался на ногах. Очевидцы сообщили, что Милош Земан вошел во Владиславский зал очень неуверенно. В ходе торжественной церемонии политик раскачивался и едва не падал, передает "Русская служба новостей". Иногда амплитуда колебаний Земана грозила его опрокинуть.

Официальные представители чешского лидера поспешили заверить, что ему было тяжело удержать равновесие, поскольку он подхватил вирус и пришел с повышенной температурой. Однако очевидцы сомневаются в болезни Земана.

Как писали Дни.Ру, ранее в скандальные ситуации попадал и предшественник Земана на высшем государственном посту. История о том, как президент Чехии Вацлав Клаус присвоил протокольную ручку во время официального визита, стала настоящим хитом в Интернете. Казус произошел с Клаусом во время встречи с главой Чили Себастьяном Пиньерой.

В момент "похищения" президент Чили произносил речь, посвященную развитию партнерства между двумя государствами. В это время чешский президент взял авторучку правой рукой, спрятал ее под стол, переложил в левую руку, а затем положил ручку в карман пиджака.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact