Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-07 09:43:00

Куриленко пожертвует своей красотой

Ольга Куриленко. Фото: GLOBAL LOOK press
Ольга Куриленко. Фото: GLOBAL LOOK press

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, которая недавно блистала на премьере фантастического фильма "Обливион", сыграет главную роль в фэнтези-фильме "Академия вампиров: сестры по крови". Таким образом, она составит компанию звезде российского кинематографа Даниле Козловскому.

О том, что обладатель "Золотого орла" получил одну из главных ролей в американской картине, в которой речь идет о противостоянии двух вампирских кланов стригоев и мороев, стало известно еще в начале февраля текущего года. Об участии в картине Куриленко объявили только сейчас.

Ольге предстоит сыграть директрису Эллен Кирову, сообщает Deadline. Она возглавляет учебное заведение имени Святого Владимира, в котором учатся студентки-вампирши. Согласно описанию в книге, Кирова – женщина высокая и худая, с острым носом и седыми волосами, которые торчат в разные стороны. Она представляет клан мороев.

Со стройностью у Ольги все хорошо. А вот с лицом и прической девушки Бонда предстоит поработать. По слухам, ради этой роли Куриленко готова пожертвовать своей природной красотой и превратиться в старушку. Вероятно, звезда "Обливиона" предстанет в сложном и неузнаваемом гриме.

Лента основана на одноименном романе американской писательницы Райчел Мид. Книга была опубликована впервые в 2007 году. Позже свет увидели еще пять сиквелов, а также несколько романов-ответвлений. Шесть книг об академии вампиров в свое время стали бестселлерами.

Режиссером первой части фильма выступит Марк Уотерс, известный по картинам "Дрянные девчонки", "Между небом и землей" и "Пингвины мистера Поппера". Его брат Дэниел Уотерс станет сценаристом ленты. Фильм планируют выпустить в прокат в феврале 2014 года. Съемки запланированы на конец мая.

Главные героини Роуз (ее сыграет Зоя Дойч) и Лисса (Люси Фрай) учатся в академии, чтобы участвовать в противостоянии двух вампирских рас – стригоев и мороев. Их наставником в этом нелегком деле становится выходец из Сибири Дмитрий Беликов. Его образ воплотит Данила Козловский, который в настоящее время купается в лучах славы после выхода фильма "Легенда №17". Картина повествует о знаменитом хоккеисте Валерии Харламове и триумфе советской сборной в матче с Канадой.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact