Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-07 09:43:00

У Петра Тодоровского сердечный приступ

Петр Тодоровский. Фото: ИТАР-ТАСС
Петр Тодоровский. Фото: ИТАР-ТАСС

Известный режиссер Петр Тодоровский попал в больницу. Создатель культовых советских фильмов "Любимая женщина механика Гаврилова", "Интердевочка", "Военно-полевой роман" и "Анкор, еще анкор" второй раз за этот месяц обращается к врачам.

Народный артист РСФСР почувствовал себя неважно еще в начале апреля, пишут Life News. Тогда супруга Петра Ефимовича настояла на том, чтобы муж показался специалистам. 87-летний Петр Тодоровский, прошедший в составе 76-й стрелковой дивизии по фронтовым дорогам Великой Отечественной до самой Эльбы, страдает ишемической болезнью сердца, поэтому с госпитализацией врачи решили не тянуть.

"Он действительно находится в больнице, – рассказала супруга режиссера Мира Григорьевна. – В его возрасте, конечно, мы должны посещать медиков".

Врачи диагностировали у Тодоровского нестабильную стенокардию и ишемическую болезнь. Они назначили режиссеру восстановительный курс лечения. Терапия, проведенная в больнице Троицка, дала положительный результат. Именитого пациента отправили домой.

Однако вскоре режиссер вновь почувствовал себя неважно. На этот раз ситуацию усугубляла развившаяся пневмония и поднявшаяся из-за нее температура. В итоге Петра Ефимовича решили положить в центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.

"Вроде бы сейчас он уже чувствует себя лучше, – сообщила супруга режиссера. – Не знаю, смогут ли его отпустить домой на 9 Мая – уж как врачи решат".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact