Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-04-03 11:27:00

Москву ждет необычная "Ночь в театре"

Московский театр Et Cetera. Фото: ИТАР-ТАСС
Московский театр Et Cetera. Фото: ИТАР-ТАСС

В Москве состоится первая "Ночь в театре". Так, с 26-го на 27 марта свои двери для посетителей откроют 17 залов. Посетителям покажут бесплатные спектакли и перфомансы, пригласят на репетиции и за кулисы, также театралов угостят шампанским.

Необычная акция проводится впервые. Она приурочена к отмечаемому 27 марта Всемирному дню театра. Инициатором выступил известный режиссер-новатор Роман Виктюк. Он призвал своих собратьев по профессии пригласить зрителей в театр на ночное бдение, показать им необычные фантазийные представления, а также пустить в святая святых – в "закулисье".

Он отметил, что если все пройдет удачно, то "Ночь в театре" станет традицией. Многие режиссеры и художественные руководители поддержали эту нестандартную идею и поручили своим труппам подготовить программу.

Так, в Центре имени Мейерхольда один из лидеров авангардного движения 1980-1990-х годов режиссер и драматург Клим проведет открытую репетицию своей пьесы "Анна Каренина". К участию в ней приглашаются все желающие, для этого надо будет лишь записаться на сайте театра, сообщает РИА Новости.

В "Мастерской Петра Фоменко" будет организована выставка "Театральные технологии раннего итальянского барокко", а в Театре Романа Виктюка состоится открытая репетиция спектакля "Маскарад". В Московском открытом студенческом театре (МОСТ) зрителей ждет семичасовой марафон с участием драматургов Владимира Войновича, Михаила Шишкина, Саши Денисовой.

В театре Et Cetera под руководством Александра Калягина покажут фрагменты юбилейного вечера в честь 20-летия коллектива, здесь же развернется выставка. Посетители же вечернего спектакля Московского театра на Малой Бронной станут участниками ночной экскурсии по закулисью.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact