Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-03-28 09:00:00

В охране Обамы нашли инопланетянина

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

На YouTube было опубликовано видео с выступлением президента Барака Обамы, при этом среди его охранников был замечен человек со странной внешностью и странными движениями. Авторы ролика предполагают внеземное происхождение сотрудника спецслужбы.

Во время выступления Барака Обамы камера выследила крайне примечательную личность. Мужчина состоит в охранной службе президента США. Если на первый взгляд он кажется обычным сотрудником безопасности, то, если вглядеться, обращают на себя внимание его странная внешность и движения, напоминающие повадки рептилий. Поведение охранника Обамы позволяет предположить, что это внеземная форма жизни. Его уши, его нос, его подбородок, щеки и рот – все это говорит о том, что у него не человеческое лицо.

Один из самых популярный комментариев к видео - "voldemort is alive yeahhhh!" (Волан-де-Морт жив!). И действительно, охранник напоминает этого зловещего персонажа популярной серии романов английской писательницы Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Другие комментаторы заявили о его сходстве с Фантомасом.

Добавим, что 27 марта впервые в истории главой секретной службы США, которая охраняет первых лиц государства, станет женщина. "Я рад объявить о том, что назначу Джулию Пирсон на пост главы Секретной службы США, – заявил Обама. – За более чем 30 лет службы Джулия подтвердила, что обладает теми выдающимися духом и опытом, которые сотрудники Секретной службы демонстрируют ежедневно".

Новой главе Секретной службы США предстоит восстановить репутацию ведомства после череды скандалов с ее сотрудниками. Самый крупный произошел год назад, во время подготовки визита президента США в Колумбию – тогда нескольких агентов уличили в том, что они водили в свои номера проституток. За их поведение пришлось оправдываться лично президенту. После случившегося все виновные были наказаны, а для остальных сотрудников ведомства ввели строгие правила.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact