Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-03-03 07:44:00

"Аль-Каида" хочет убить Клинтона и Саркози

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Члены "Аль-Каиды" призвали боевиков-одиночек к уничтожению бывших лидеров крупнейших западных государств. Как заявили террористы, бывших сильных мира сего можно легко уничтожить во время различных церемоний, приемов или избирательных компаний.

"Если вы думаете, что вы не в состоянии уничтожить высокопоставленного политика, то у вас есть такие легкие мишени, как экс-президенты США Джордж Буш и Билл Клинтон, экс-госсекретари США Колин Пауэлл и Кондолиза Райс, а также экс-президент Франции Николя Саркози и экс-премьер Великобритании Тони Блэр", – говорится на страницах свежего номера журнала Inspire ("Вдохновение"), издаваемом этой террористической организацией. По мнению террористов, убивать вышедших в отставку президентов и министров становится гораздо проще, чем когда они все еще занимают свои высокие посты, сообщает РИА Новости.

Ранее исламисты заявили, что жаждут крови Барака Обамы и Ангелы Меркель. Видео с угрозами в адрес канцлера Германии и президента США было опубликовано в Интернете. В своем ролике боевики обещают жестоко расправиться с политиками.

В частности, в Германии исламисты опубликовали видео с угрозами убить канцлера Ангелу Меркель и взорвать здание Рейхстага. Автором ролика стал последователь радикального исламистского течения салафитов Абу Аззам. "Смотря на арабскую весну, мы видим европейское лето. Ждите нас. Мы хотим смерти Обамы и Меркель", – сообщил Аззам. Он также отметил, что объектом нападения станет здание немецкого парламента, как и Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

Представители разведки ФРГ – Федеральной службы по защите конституции – подтвердили знакомство с содержанием видеозаписи. "На ролике представлена боевая песня исламистов. Она известна службам безопасности, ее содержание сейчас изучается", – заявили сотрудники спецслужб.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact