Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-11-04 01:18:00

Денисов извинился перед "Зенитом"

Игорь Денисов. Фото: fc-zenit.ru
Игорь Денисов. Фото: fc-zenit.ru

Наступила развязка одного из самых громких скандалов в российском футболе в этом году. Полузащитник "Зенита" и капитан сборной России Игорь Денисов принес извинения клубу, заявив, что хочет остаться в команде.

По инициативе Денисова состоялась его встреча с руководством "Зенита", в ходе которой футболист извинился за свое поведение. После этого в клубе посчитали, что конфликт исчерпан, и разрешили капитану сборной России тренироваться с основным составом питерской команды.

"Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в "Зените" и очень хочу приносить пользу своему клубу", – приводит слова Денисова официальный сайт "Зенита".

По решению руководства клуба и тренерского штаба Игорь Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября. Напомним, хавбек, являющийся также капитаном сборной России, не играл за первый состав "Зенита" с сентября. Полузащитник отказался выходить на поле в матче чемпионата России по футболу против "Крыльев Советов", потребовав пересмотра условий личного контракта, и за это был выведен из состава команды.

По некоторым данным, Денисов был недоволен, что бразильский новичок команды Халк получает намного больше него, и потребовал увеличения зарплаты. Руководство "Зенита" выполнить требования футболиста отказалось и сослало его в молодежный состав, назвав условием для примирения публичные извинения со стороны Денисова. По некоторым данным, ряд игроков попросили клуб за капитана, выступив с просьбой допустить игрока к тренировкам основного состава. Однако вернуться в состав футболист смог лишь после того, как признал свою неправоту.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact