Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-10-14 11:47:00

Известного тренера зарезали в Нью-Йорке

Майкл Джонс. Фото: newyorkredbulls.com
Майкл Джонс. Фото: newyorkredbulls.com

Главный тренер молодежного состава американского футбольного клуба "Нью-Йорк Рэд Буллз" британец Майкл Джонс был зверски убит в самом центре Нью-Йорка. 25-летний мужчина скончался от ножевых ранений в область шеи и туловища, кроме того, злоумышленник отрезал ему ухо.

Как сообщают американские СМИ, Майкл Джонс погиб в ходе уличной драки. На данный момент известно, что убийство произошло примерно в половине пятого утра по местному времени в одном из оживленных районов Нью-Йорка. Доподлинно известно, что в это время Джонс спорил с неизвестным на "Юнион Сквер" – одной из главных площадей Манхэттена.

Установлено, что 25-летний тренер получил несколько ударов ножом в грудь, после чего скончался. Помощь была вызвана лишь тогда, как Джонс уже истекал кровью на улице. Полиция пока не смогла найти преступника, которого зафиксировали камеры наблюдения. Видеозапись уже опубликована. На ней запечатлен подозреваемый – мужчина с длинными волосами, собранными в конский хвост, одетый в темную куртку. Однако пока никаких арестов произведено не было, сообщает Fox Sports.

Пресс-служба "Нью-Йорк Рэд Буллз" выступила с заявлением, в котором Джонс был назван "фантастическим тренером, который любил футбол". "Это действительно печальный день для нашего футбольного сообщества. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь властям в расследовании этого дела. Наши мысли и молитвы с семьей Майкла", – говорится в заявлении одного из самых популярных клубов американского футбола.

Майкл Джонс был родом из английского Ливерпуля, и его утрата стала шоком для североамериканского футбола. Отметим, что за "Нью-Йорк Рэд Буллз" с лета 2010 года выступает известный французский нападающий Тьерри Анри. Таким образом, один из лучших нападающий в истории "Арсенала" и сборной Франции, поигравший за "Барселону", стал вторым футболистом с мировым именем после Дэвида Бекхэма, который отправился доигрывать в MLS.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact