Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-08-29 06:10:00

"Спартак" отправил "Динамо" в первую лигу

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Московский "Спартак" одержал красивую и безоговорочную победу над "Динамо" в столичном дерби, проходившем в рамках третьего тура чемпионата России по футболу в Химках. Подопечные Унаи Эмири отправили в ворота своих принципиальных соперников четыре безответных гола, а красно-белая братия посоветовала оппонентам, идущим на последнем месте в премьер-лиге, приготовиться к первому дивизиону.

Игра против "Динамо" для "Спартака" должна была стать определяющей. Побеждай красно-белые, и разговоры о везении Унаи Эмери и отсутствии у команды игры сразу поутихли бы. Выиграй "Динамо", две победы на старте сезона тут же приписали бы к везению. К тому же, глядишь, и поумерили бы пыл рьяно требующие отставки Сергея Силкина болельщики бело-голубых. Возможно, именно исходя из важности матча, испанский наставник гостей удивил и любителей футбола, и, думается, своих оппонентов стартовым составом.

В запасе остались и Эммануэль Эменике, и Артем Дзюба, а вот спасшие встречу с "Волгой" бразильцы – Веллитон и Ари – вышли на поле с первых минут. Кроме того, травмированного Кирилла Комбарова на правом краю обороны заменил Евгений Макеев. "Спартак" с первых минут почувствовал себя хозяином, полностью владея инициативой и доминируя не только на трибунах "Арены-Химки", но и на поле. Гол стал лишь делом времени. Прошло 23 минуты, и Динияр Билялетдинов воплотил преимущество номинальных гостей в результативный выстрел прямо под мышку зазевавшемуся Шунину.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом "Спартака", а в самом начале второго красно-белые забили и второй мяч. Билялетдинов в перспективной атаке заработал штрафной метрах в 24 от ворот Шунина, к мячу подошел Николас Пареха и шикарным ударом поверх стенки отправил мяч в сетку мимо даже не шелохнувшегося вратаря. "Динамо" выглядело инертным и даже безвольным. По трибунам поползли слухи, что футболисты "сливают" тренера Силкина.

Эмери произвел ряд замен, и на поле появились Дзюба и Жано, на пару соорудившие третий гол в ворота соперника. "Спартак" буквально укатывал "Динамо" в их же штрафной площади, и красно-белые фанаты зарядили в адрес оппонентов обидное: "Первая лига", – намекая на безвыходное положение команды Силкина, которая в этом чемпионате проигрывала уже третью игру, не забив при этом ни одного гола.

Позор "Динамо" в концовке матча оформил Рафаэль Кариока, который издевательским ударом катнул мяч в дальний угол. "Спартак" мог забить и пять, и шесть, и даже семья мячей в этом матче, но остановился лишь на четырех. Красно-белые догнали "Зенит" во главе турнирной таблицы. 11 августа в Санкт-Петербурге две сильнейшие на данный момент команды страны проведут очный поединок. "Динамо" же без голов и без очков на самом дне премьер-лиги.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact