Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-08-02 12:18:00

Любопытные владивостокцы перекрыли мост

Фото: rusmost.ru
Фото: rusmost.ru

Жители Владивостока массово отправились оценивать открытый мост на проливе Босфор Восточный и устроили огромную пробку. Сотрудники ГИБДД не стали штрафовать любопытных.

Гигантская пробка образовалась на вантовом мосту в среду вечером. "Автомобилисты, несмотря на позднее время, въезжали на мост полюбоваться видами ночного города. Водители оставляли свои автомашины на проезжей части, чтобы выйти и прогуляться по мосту, что создавало помехи другому транспорту", – сообщили в местном Управлении ГИБДД.

В связи с затором к мосту были вызваны три экипажа отдельного батальона дорожно-патрульной службы. Однако, несмотря на нарушения водителей, сотрудники ГИБДД не стали их штрафовать, передает РИА Новости. "Инспекторы предупредили автолюбителей об ответственности за нарушение правил остановки или стоянки на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, и напомнили, что штраф за это правонарушение с 1 июля этого года составляет две тысячи рублей", – уточняется в сообщении ведомства.

Напомним, один из самых крупных в мире вантовых мостов, связывающий материк и остров Русский, был сдан в тестовую эксплуатацию 2 июля. Однако движение по нему было ограничено из-за многочисленных испытаний. Присутствовавший на церемонии открытия премьер Дмитрий Медведев выразил уверенность, что мост "будет служить еще очень большому количеству людей".

Новый мост был построен специально к саммиту АТЭС, он обеспечит доставку на остров Русский участников и гостей встречи, а также должен создать всесезонное транспортное сообщение и предпосылки для расширения города в южном направлении. На строительство моста было потрачено 18 миллиардов рублей.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact