Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-07-30 09:21:00

Сын Медведева зачислен на юрфак МГУ

Фото: msu.ru
Фото: msu.ru

Сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья зачислен на юридический факультет МГУ имени Ломоносова. Он поступил по льготе как победитель олимпиады.

Илья Медведев значится 24-м в списке успешно прошедших вступительные испытания абитуриентов. Сам список размещен на официальном сайте МГУ. "Если у него статус "зачислен", значит, он принес оригиналы документов в наш вуз", – цитирует РИА Новости слова пресс-секретаря МГУ Светланы Решетниковой. Отметим, приказ о зачислении должен быть опубликован 5 августа. За день до этого в вузах заканчивается прием оригиналов документов.

На прошлой неделе стало известно, что Илья сдал вступительные экзамены в Московский государственный институт международных отношений (МГИМО). Он набрал 359 баллов, в руководстве вуза сообщили, что этих баллов достаточно для поступления. Сын российского премьера по количеству набранных баллов занял 70-е место.

Как писали Дни.Ру, ранее Илья, закончивший в этом году школу, подал документы на поступление в несколько вузов России. "Илья воспользовался правом подать документы в несколько российских вузов на факультеты, связанные с правом и юриспруденцией", – сообщила пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова. Она не уточнила, о каких конкретно вузах идет речь.

В феврале же Дмитрий Медведев в ходе общения с гимназистами в Чебоксарах рассказал, что не намерен давить на сына в выборе профессии, и выразил надежду, что тот не ошибется. Стоит добавить, что после того, как сын Медведева сдал ЕГЭ, премьер заявил, что несколько изменил свое отношение к Единому госэкзамену.

"Отношение стало менее однозначным", – прокомментировал Медведев свое мнение о ЕГЭ на заседании "открытого правительства" по вопросам образования. Премьер добавил, что этот экзамен нужно улучшать, в частности, добавлять в него новые компоненты. Сам Дмитрий Медведев окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990-м. Кандидат юридических наук, доцент.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact