Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-06-06 11:10:00

"МЮ" выкупил лидера у чемпиона Германии

Синдзи Кагава. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Синдзи Кагава. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" договорился о покупке полузащитника сборной Японии и дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагавы. 23-летний чемпион Германии присоединится к команде в конце июня 2012 года.

Как сообщает официальный сайт "МЮ", все условия сделки уже оговорены. Теперь 23-летнему игроку, ранее выступавшему за дортмундскую "Боруссию", остается получить разрешение на работу в Великобритании и пройти медицинское обследование.

В составе "Боруссии" Кагава стал победителем двух последних розыгрышей чемпионата Германии и выиграл Кубок страны в 2012 году. Японец провел за дортмундцев 71 матч во всех турнирах и забил 29 голов. В составе сборной он отметился десятью забитыми мячами в 31 встрече, став чемпионом Азии в 2011 году.

Сумма сделки пока не разглашается. Однако, по данным немецких СМИ, стоимость Кагавы составляет 17 миллионов евро. По другим данным, имеющимся у английских журналистов, сумма трансфера составит 22 миллиона евро, что ближе к истине. Напомним, что ранее "Боруссия" отклонила предложение "МЮ" по нему, в котором фигурировали 16 миллионов евро.

Кагава начал профессиональную карьеру футболиста в японском клубе "Сересо Осака" в 2006-м, а спустя четыре года перебрался в немецкую бундеслигу. "Боруссия" приобрела талантливого футболиста за скромные 350 тысяч евро. Контракт между игроком и немецким клубом истекает только в 2013 году, но уже сейчас трансфер японца полностью окупил себя.

Можно не сомневаться, что Кагава, бывший лидером сильнейшей команды Германии, придется ко двору и в "МЮ". Подопечные Алекса Фергюсона в прошедшем сезоне заняли второе место в английской премьер-лиге, уступив титул в драматичной борьбе свои принципиальным соперника из "Манчестер Сити". В Лиге чемпионов "Красные дьяволы" неожиданно не смогли выйти из группы.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact