Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-12-31 10:53:00

Жерар Депардье сыграет Стросс-Кана

Жерар Депардье. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Жерар Депардье. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Американский режиссер Абель Феррара, автор "Опасной игры" и "Плохого лейтенанта", намерен снять фильм, в основе которого лежит история отставки главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана. Главными героями картины Феррара видит французского актера Жерара Депардье и Изабель Аджани.

Режиссер уже встретился с самим Домиником Стросс-Каном и его женой Энн Синклер, чтобы обсудить сценарий. По словам продюсера Винсента Мараваля, работающего с режиссером, переговоры прошли успешно. Впрочем, будущий фильм будет не только о Стросс-Кане.

По предварительным данным, сценарист Крайст Зуа добавил в историю эпизоды, почерпнутые из биографий других политиков - например, экс-президента США Билла Клинтона, чью репутацию разрушила стажерка Моника Левински, и четырежды премьера Италии Сильвио Берлускони, которого в последние годы подобные скандалы сопровождали едва ли не на каждом шагу.

Правда, продюсер Винсент Мараваль отметил, что данный проект пока далек от активной стадии. "Единственное, что мы знаем, – это то, что есть реальное желание у Депардье, Аджани и Феррара поработать вместе. Но, как и всегда в этом бизнесе, надо сначала проверить, нужен ли этот фильм. Речь идет о чем-то большем, чем скандал со Стросс-Каном в узком смысле", – цитирует Марваля ИА "Росбалт".

Предполагается, что Жерар Депардье сыграет главного героя, а Изабель Аджани появится в роли его жены. Сам Депардье не стал делать однозначных заявлений по поводу своей будущей роли, отметив лишь, что у него прекрасно получается играть персонажей, чьи поступки он не одобряет и которые в целом ему не нравятся. В частности, недавно Депардье сыграл Распутина, а в дальнейшем хотел бы исполнить роль Емельяна Пугачева.

Последний фильм Абель Феррара вышел в этом году. Он был представлен на Венецианском фестивале. Психологическая драма про конец света под названием "4.44: последний день на Земле" рассказывает о последних 24 часах жизни Земли, по истечении которых наступает Апокалипсис. Главную роль в картине сыграл Уиллем Дефо.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact