Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-10-18 09:59:00

Чемпион по кикбоксингу убил полицейского

Ион Шолтояну. Фото: fea.md
Ион Шолтояну. Фото: fea.md

Очередная страшная трагедия с участием представителя мира единоборств произошла на этот раз в Кишиневе. Предполагаемым убийцей экс-полицейского является чемпион мира по кикбоксингу Ион Шолтояну.

Премьер-министр Молдавии Владимир Филат заявил в эфире одной из местных телекомпаний, что установлена личность того, кто подозревается в совершении убийства в центре Кишинева бывшего полицейского Иона Стратулата. Это громкое дело своей жестокостью всколыхнуло всю страну. "Это не просто случай, достойный сожаления – это еще и ужасающее убийство. Хочу вам сказать, что действия были достаточно оперативными и профессиональными. Был установлен убийца, задержаны сообщники, эти действия должны быть доведены до логического завершения", – подчеркнул Филат.

"Это ужасное преступление, учитывая, кто его совершил", – отметил Филат. Премьер-министр заявил, что предполагаемым убийцей является чемпион мира по кикбоксингу Ион Шолтояну, сообщает РИА Новости. В данный момент убийца объявлен в розыск.

"Полиция установила, кто совершил убийство. К сожалению, чтобы не навредить расследованию, я не могу огласить сведения о нем. Жертва была знакома с убийцей. Мы обратились к коллегам из пограничной службы, чтобы помешать ему выехать из страны. Также передали эту свою просьбу коллегам из Приднестровского региона", – заявил замначальника Департамента полиции Кишинева Ион Бодруг.

Напомним, что в середине дня, в понедельник, 19 сентября, в центре Кишинева был застрелен бывший сотрудник правоохранительных органов Ион Стратулат. По словам полицейских, Стратулат находился на террасе кафе по улице 31 Августа, напротив Национальной библиотеки, с двумя мужчинами. В какой-то момент один из них выстрелил в Стратулата. Очевидцы говорят, что слышны были три выстрела, после чего двое мужчин уехали на машине. В связи с убийством бывшего полицейского Иона Стратулата, застреленного в центре Кишинева, опросили порядка ста человек.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact