Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-09-14 09:54:00

Обама просит вернуть американцев на работу

Барак Обама. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Барак Обама. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Президент США Барак Обама призвал членов конгресса как можно быстрее принять предлагаемый им закон по борьбе с безработицей и стимулированию национальной экономики. Также глава Белого дома предложил законодательно утвердить возможность для американцев рефинансировать их ипотечные кредиты.

"Я обещал представить этот законопроект. Вот он... Я вношу его в конгресс и призываю партии принять его. Здесь не может быть политических игр, – сказал Обама, выступая в Розовом саду Белого дома. – Этот документ нужно принять как можно скорее. Средства на его реализацию в бюджете есть..., и я считаю, что конгресс должен начать действовать немедленно, чтобы вернуть американцев на работу", – заявил Обама под аплодисменты присутствовавших на выступлении представителей полиции, пожарных и учителей.

Документ, общий объем которого в денежном выражении составляет 447 миллиардов долларов, предусматривает сокращение налоговой нагрузки на предприятия малого бизнеса, поддержку безработных и финансирование модернизации инфраструктуры. В частности, предусматривается выделение 65 миллиардов на поддержку малого бизнеса и стимулирование создания рабочих мест в этой сфере экономики и 49 миллиардов долларов на годовое продление истекающих в этом году пособий по безработице.

Также президент США предлагает законодательно утвердить возможность для американцев рефинансировать их ипотечные кредиты по ставке в 4%, что позволит, по мнению администрации, каждой американской семье сократить ежегодные траты на две тысячи долларов. Как передает РИА Новости, план Обамы также содержит ряд мер по поддержке так называемого социального сектора – учителей, пожарных и полиции.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact