Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-05-21 04:40:00

Абрамович предложил за Аршавина $25 млн

Андрей Аршавин. Фото: arshavin.eu
Андрей Аршавин. Фото: arshavin.eu

Английский чемпионат почти закончился, и совсем скоро откроется летнее трансферное окно, которое обязательно принесет немало сюрпризов. Главной сенсацией премьер-лиги может стать переход Андрея Аршавина из "Арсенала" в "Челси".

Скорее всего, капитану сборной России летом придется сменить команду. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен всерьез обновить состав, причем он традиционно делает ставку на молодежь, так что россиянину сложно будет вписаться в его игровые схемы. Кроме того, наставник "канониров" в последнее время недоволен физической формой Аршавина и его отношением к тренировкам.

Так в предпоследнем туре чемпионата Англии Аршавин вышел в стартовом составе против "Астон Виллы", но был заменен после часа игры, проигранной "канонирами" на "Эмирейтс" со счетом 1:2. Однако покупатели на Аршавина уже есть. По данным Daily Star, владелец "Челси" Роман Абрамович готов выделить80 миллионов фунтов на усиление состава, и 15 миллионов, что составляет почти 25 миллионов долларов, могут быть потрачены на приобретение Аршавина.

Кроме того питерский "Зенит" не постоит за ценой, чтобы вернуть на Родину своего самого знаменитого воспитанника. Стоит отметить, что Аршавин в текущем чемпионате Англии провел 35 матчей и забил шесть голов. Бывший агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер оценил вероятность перехода его бывшего клиента в российский клуб, а также отметил, что возвращение в Россию игроков, выступающих в зарубежных чемпионатах, может стать разочарованием для болельщиков:

"Считаю вероятность возвращения Аршавина в чемпионат России довольно высокой. Фиксированной суммы отступных в контракте Аршавина нет. А все разговоры о существовании такого пункта – досужие домыслы. Трудно сказать, ждать ли возвращения Павлюченко в российский клуб. Вообще возвращение Павлюченко, да и не только его, может стать разочарованием для болельщиков и людей, которые позовут игроков обратно в российский чемпионат. Потому что пересадка с Mercedes на "Жигули" особого наслаждения не доставляет. Так может произойти и в этом случае. Трансферы этих ребят стоят больших денег, да и зарплата...", – цитирует Лахтера "Советский Спорт".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact