Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-03-29 09:03:00

"Челси" привел Абрамовича в восторг

Фото:  chelsea-fc.ru
Фото: chelsea-fc.ru

Лондонский "Челси" в матче 30-го тура чемпионата Англии на стадионе "Стэмфорд Бридж" нанес поражение "Манчестер Сити" и вернулся в чемпионскую гонку. Поединок самых дорогостоящих команд английской премьер-лиги завершился со счетом 2:0 в пользу клуба Романа Абрамовича.

Присутствовавший в VIP-ложе владелец "Челси" Роман Абрамович стал свидетелем непростой победы своей команды. Игра носила крайне упорный характер, и все решил точный удар новобранца "аристократов" Давида Луиза на 79-й минуте. Буквально за минуту до этого на поле появился российский полузащитник Юрий Жирков. Празднуя гол, Абрамович, довольный выходом соотечественника и блестящей игрой новобранца, в полном восторге прыгал и светился от радости прямо на трибуне стадиона.

Манкунианцы бросились отыгрываться, но уже в добавленное время пропустили контратаку "синих", которую после блестящего дриблинга точным ударом завершил бразилец Рамирес. На этот раз радость Абрамовича была куда более сдержанной и ограничилась лаконичной улыбкой.

Победа над прямым конкурентом позволила "Челси" потеснить "МанСити" в турнирной таблице и выйти на чистое третье место. "Аристократы" уже на четыре очка отстают от "Арсенала" и на девять от "Манчестер Юнайтед".

"Мы показали фантастическую игру, и я очень доволен. В первой половине мне казалось, что нам нужно играть быстрее и динамичнее в линии атаки. Нужно было моментально находить правильные решения возле чужой штрафной. В обороне же действовали безупречно. "Манчестер Сити" потерял в мощи из-за матча Лиги Европы, который они провели в середине недели. Во втором тайме это сказалось на игре", - приводит слова главного тренера "Челси" Карло Анчелотти Sky Sports.

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини согласился со своим соотечественником и посетовал на усталость своих подопечных. "Два дня назад мы полностью выложились в матче против киевского "Динамо" и поэтому сил на концовку игры с "Челси" у нас не хватило. До первого гола мы не уступали лондонцам. Но команда устала и все изменилось. До конца сезона осталось восемь игр, и мы по-прежнему претендуем на самые высокие места", - уверяет Манчини.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact