Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-03-29 08:48:00

Гол Аршавина спас "Арсенал" (видео)

Андрей Аршавин. Фото:  arshavin.eu
Андрей Аршавин. Фото: arshavin.eu

Лондонский "Арсенал" потерял два драгоценных очка в борьбе за чемпионский титул, сыграв на выезде вничью с "Вест Бромвичем" в матче 30-го тура чемпионата Англии. В этом поединке "канониры" были на грани поражения, но голы Аршавина и ван Перси позволили им добыть ничью – 2:2. В свою очередь, "Манчестер Юнайтед" одержал непростую победу над "Болтоном".

"Арсенал" по ходу матча проигрывал "Вест Бромвичу" со счетом 0:2, однако благодаря голам россиянина Андрея Аршавина и голландца Робина ван Перси сумел отыграться. Российский полузащитник провел на поле всю игру, забив один из самых красивых голов за все время выступления в премьер-лиге. Ворвавшись в штрафную соперника в середине второго тайма, Аршавин, обойдя защитника, вколотил мяч в дальний угол.

"Какая разница, проигрывали мы или выигрывали по ходу встречи. После игры есть окончательный результат. Именно он идет в зачет. Если мы не победили, значит, потеряли два очка. Я считаю, если мы хотим победить в первенстве Англии, мы должны побеждать в каждом матче. Что касается моего гола, то я забил в то время, когда меня обычно меняют", - приводит слова Аршавина его официальный сайт.

"Я разочарован результатом, так как мы потеряли два очка. Но итог встречи показывает наш характер и устойчивость, а также нашу готовность к борьбе. Психологически для оставшейся части сезона было важно отыграться и продемонстрировать командный дух. Это хорошая основа для концовки чемпионата. Проигрыш стал бы для нас тяжелым ударом. Математически мы потеряли два очка, но постараемся одержать победу в итоге", - цитирует главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера Sky Sports.

По итогам 30-го тура лидер чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" увеличил отрыв от идущего вторым "Арсенала" до пяти очков, но у лондонцев еще есть игра в запасе. Манкунианцы на "Олд Трафорде" с неимоверным трудом сломили сопротивление "Болтона" со счетом 1:0. Играя в меньшинстве с 76-й минуты после удаления Эванса, подопечным сэра Алекса Фергюсона удалось вырвать победу благодаря голу Димитара Бербатова за две минуты до конца встречи.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact