Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-03-04 03:20:00

Британия раскрыла данные о пришельцах

Фото:  Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Власти Великобритании рассекретили данные о неопознанных летающих объектах. Ранее подобные материалы уже открывали для простых граждан. В опубликованных документах содержались сведения об инопланетном космическом корабле, посетившем Землю.

Данные в виде 35 файлов опубликованы на сайте государственного архива Великобритании . В сумме это восемь с половиной тысяч страниц, в основном охватывающих период с 1997 по 2005 год. Однако есть и более ранние документы. На сайте можно найти свидетельства военных и гражданских лиц о наблюдениях или встречах с НЛО, фотографии, рисунки и описания контактов, а также письма Министерства обороны, направленные очевидцам в ответ на их сообщения.

Отметим, что это не первый случай публикации секретных материалов о пришельцах. Как писали Дни.Ру, в августе 2010 года министерство обороны Великобритании раскрыло первую часть архивной информации об НЛО. Выяснилось, что все данные о "летающих тарелках" в свое время распорядился закрыть лично премьер-министр Уинстон Черчилль.

Произошло это после того, как британский самолет, возвращавшийся из Франции, встретился в небе с металлическим объектом в форме диска. "Тарелка" поравнялась с воздушным судном, некоторое время двигалась параллельно с ним, затем набрала скорость и скрылась.

Напомним, что в минувший вторник неопознанный летающий объект увидели жители иркутского села Барахал. Очевидцы наблюдали свечение предмета неизвестного происхождения в небе , затем услышали хлопок. Версия, что произошло падение самолета, не подтвердилась. "Высказываются различные предположения – от падения метеорита до обычного грома – этим объясняют сильную вспышку и грохот. Надеемся, опергруппа МЧС в ближайшее время разберется, и мы получим ответ, чтобы успокоить население", – приводят слова представителя местных органов власти "Вести.Ru".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact