Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-02-08 10:23:00

Дуайт Ховард нокаутировал Дэвиса (видео)

Дуайт Ховард. Фото: nba.com
Дуайт Ховард. Фото: nba.com

Полуфинальные матчи плей-офф Национальной Баскетбольной Ассоциации продолжают удивлять невиданной грубостью, жесткой, а порой и жестокой, борьбой игроков. В пятом матче серии "Бостона" против "Орландо" центровой хозяев паркета Дуайт Ховард мощным ударом локтем отправил в настоящий нокаут форварда гостей Глэна Дэвиса.

В конце третьей четверти пятого матча финала Восточной конференции НБА в борьбе под кольцом "Бостон Селтикс" форвард Глэн Дэвис получил мощнейший удар в челюсть от центрового "Орландо" Дуайта Ховарда, который заехал сопернику локтем в район подбородка. После этого Ховард получил блок-шот от Нэйта Робинсона, команды перебежали на половину поля "Мэджик", а Дэвис остался лежать под кольцом.

Под возгласы своих тренеров он поднялся, вновь упал, добежал, спотыкаясь, до центра площадки, после чего его вновь повело, и только арбитр Джо Кроуфорд успел подбежать и поймать могучего игрока. Дэвису оказали помощь, но продолжить игру он не смог, сообщает "Чемпионат.ру".

Напомним, что ранее был удален Кендрик Перкинс, "Бостон" остался практически без мощных высокорослых игроков, после чего был разгромлен хозяевами - 113:92. Благодаря этой победе "волшебники" приблизились к "кельтам" в счете - 3:2. Пока что неизвестно, сможет ли Дэвис принять участие в шестой игре, которая пройдет в пятницу в Бостоне, хотя он сам после игры сказал, что с ним все нормально.

"Со мной все в порядке, я вернусь в шестой игре, напишите только это", - попросил нокаутированный баскетболист. В свою очередь, Дуайт Ховард, который в том эпизоде не получил даже персональное замечание, сожалел о случившемся. "Никого бы не хотел увидеть в таком состоянии, особенно друга", - сказал Ховард.

Кроме того, после страшного эпизода с нокаутом Ховарда травму получил и еще один игрок "Бостона". Запасной Маркис Дэниэлс пошел в проход и наткнулся на центрового "Орландо" Марцина Гортата. Удар, пришедший прямо в челюсть, не позволил Дэниэлсу продолжить матч. Его состояние после игры прокомментировал защитник "Селтикс" Нэйт Робинсон: "Он сейчас не может говорить", - заявил партнер Маркиса Дэниэлса.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact