Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-10-15 11:57:00

Помощница Януковича слегла с инфарктом

Анна Герман. Фото: РИА новости
Анна Герман. Фото: РИА новости

Заместитель главы администрации президента Украины Виктора Януковича Анна Герман госпитализирована с инфарктом. По данным местных СМИ, одна из самых ярых сторонниц действующего главы государства перенесла операцию.

Как сообщает "Украинская правда", минувшей ночью ей стало плохо и она вызвала на дом "скорую", после чего ее госпитализировали в клиническую больницу "Феофания". По некоторым данным, ночью Герман прооперировали, и в настоящее время медики оценивают ее состояние как стабильное.

В то же время, по данным "Интерфакса", который ссылается на источник в Партии регионов, состояние здоровья Герман не очень критичное, поэтому уже через несколько дней она сможет вернуться на работу.

Напомним, здоровье замглавы президентской администрации вызывало у врачей опасение и ранее. Как писали Дни.Ру, 19 апреля Герман упала в обморок на глазах у миллионов украинских телезрителей в прямом эфире программы "Шустер Live".

Сидя в своем кресле, помощница Януковича закатила глаза, схватилась за голову и, теряя сознание, стала медленно опускаться на колени. Подбежавшие на помощь люди попытались привести Герман в сознание, после чего она очнулась. Подняв голову, Герман удивленно смотрела вокруг себя, не понимая, что происходит.

По словам врачей, у Герман "скакнуло давление". По мнению медиков, причиной обморока замглавы президентской администрации могло стать длительное переутомление.

"У Анны потемнело в глазах и закружилась голова. Медики диагностировали переутомление. Но сразу после их обследования жена приехала домой отлежаться. Сейчас все хорошо", - сообщил на следующий же день после инцидента муж Герман Сергей.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact