Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-09-02 11:09:00

Россиянин "выбил" право на чемпионский бой

Валерий Брудов. Фото: ИТАР-ТАСС
Валерий Брудов. Фото: ИТАР-ТАСС

Российский боксер первого тяжелого веса Валерий Брудов проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBA против панамца Гильермо Джонса. Поединок состоится в начале октября в Панама-Сити.

В настоящее время Брудов занимает первую строчку в рейтинге Всемирной боксерской организации (WBA) в весовой категории до 90,9 килограмма, что делает его обязательным претендентом на чемпионский пояс, сообщает Fightnews.com.

В ближайшие дни россиянин начнет подготовку к бою с обладателем титула панамцем Гильермо Джонсом. "Определенные договоренности по режиму моей подготовки к титульному бою ранее уже были достигнуты. И сейчас, когда наконец-то стала известна точная дата поединка, буду начинать готовиться", - рассказал находящийся в Пскове Брудов.

Характеризуя панамца, который старше его на пять лет, россиянин отметил, что "это очень серьезный соперник, опытный, скоростной боксер высокого класса". По мнению Брудова, дополнительной сложностью станет проведение матча в Центральной Америке - в силу "долгого перелета, смены часовых поясов и сложностей акклиматизации". Напомним, что поединок состоится второго октября в столице Панамы.

"Сейчас надо много трудиться и настраиваться на победу. Главное в поединке - навязать сопернику свою манеру ведения боя, а не подстраиваться под него. Если подстроишься под Джонса - выиграть будет очень сложно", - приводит слова Брудова РИА Новости.

Стоит отметить, что 34-летний россиянин уже претендовал на титул WBA. В январе 2006 года он встречался с американцем Верджилом Хиллом, все судьи отдали победу его оппоненту (118:110). Валерий Брудов выиграл на ринге 38 поединков (27 - нокаутом) и в двух потерпел поражения. В последнем случае россиянин в 2007 году проиграл турку Фирату Арслану, утратив временный титул чемпиона WBA.

В свою очередь панамец завоевал чемпионский пояс WBA в 2008 году, победив техническим нокаутом именно обидчика российского боксера. После этого боя Джонс не выходил на ринг. На счету панамца 36 побед (28 - досрочно), две ничьи и три поражения (одно - нокаутом).

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact