Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-09-02 11:08:00

Сафина разделалась с соотечественницей

Динара Сафина. Фото: Дни.Ру/Дмитрий Коротаев
Динара Сафина. Фото: Дни.Ру/Дмитрий Коротаев

Российская теннисистка Динара Сафина вышла в третий круг престижного турнира с призовым фондом в два миллиона долларов в Монреале. В напряженном трехсетовом поединке Сафиной удалось сломить сопротивление своей соотечественницы Надежды Петровой. Также за выход в четвертьфинал сыграют россиянки Елена Дементьева, Светлана Кузнецова и Вера Звонарева.

Динара Сафина завершила в свою пользу российское дерби с Надеждой Петровой на теннисном турнире в Монреале. Матч соотечественниц длился более 2,5 часов и завершился со счетом 7:5, 4:6, 6:4 в пользу Сафиной, которая проиграла Петровой пять из предыдущих шести очных встреч. Экс-первая ракетка мира вполне могла уступить и на этот раз, но, будучи в роли догоняющей, выиграла четыре гейма подряд в решающем сете.

"Даже уступая в счете, я продолжала бороться. При неплохой игре мне оставалось лишь быть жесткой и терпеть. Это был сложный тест. Впервые за долго время я выиграла трехсетовый матч, причем у отличного игрока в напряженной борьбе. Это должно закалить меня", - приводит слова Сафиной официальный сайт WTA.

За путевку в четвертьфинал Сафина сразится с шестой сеянной турнира итальянкой Франческой Скьявоне, которая с большим трудом одолела россиянку Екатерину Макарову - 4:6, 7:6, 2:6. "Скьявоне - победитель Roland Garros, нет никаких сомнений, что матч будет сложным. Мой рейтинг сейчас крайне низок, но я выйду на корт и приложу все усилия для победы, постараюсь сыграть как можно лучше", - пообещала Сафина.

Четвертый номер Монреаля россиянка Елена Дементьева всего за 1 час 13 минут вышла в третий круг, переиграв чешку Клару Закопалову - 6:2, 6:4. Следующей соперницей Дементьевой стала китаянка Чжэн Цзе. Гораздо более серьезный соперник по третьему кругу достался Светлане Кузнецовой, переигравшей швейцарку Тимя Бащински - 7:6 (8:6), 6:4, за выход в четвертьфинал россиянка сразится с польской теннисисткой Агнешкой Радваньской.

Не сумели пробиться в третий круг россиянки Алиса Клейбанова и Мария Кириленко. Клейбанова всего за 1 час и 14 минут со счетом 3:6, 3:6 уступила итальянке Флавии Пеннетте, а Кириленко была бита белоруской Викторией Азаренко - 4:6, 1:6. За выход в четвертьфинал Азаренко поборется с китаянкой Ли На.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact