Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-05-18 09:43:00

Россиянка в десяткe самых богатых моделей

Наталья Водянова. Фото: Дни.Ру
Наталья Водянова. Фото: Дни.Ру
Фоторепортаж

Россиянка Наталья Водянова заняла шестую позицию в мировом рейтинге самых высокооплачиваемых топ-моделей в период с июня 2009 года по июнь 2010 года, обнародованном журналом Forbes.

Контракты Водяновой с компаниями Etam, где Наталья демонстрирует нижнее белье, и реклама ароматов Guerlain и Calvin Klein обеспечили годовой доход 28-летней модели в размере 5,5 миллиона долларов.

Уроженка Нижнего Новгорода в полной мере является воплощением "американской мечты". Водянова, мать троих детей, также известна своими благотворительными проектами в России, помогая строить в провинциальных горах детские площадки. В последнее время Водянова также занялась живописью.

На вершине рейтинга который год подряд оказалась бразилианка с немецкими корнями Жизель Бундхен, также известная как актриса и филантроп. Ее годовой заработок составил 25 миллионов долларов. Беременность и роды в декабре 2009 года не отразились ни на красоте, ни на бизнесе топ-модели. Она остается самой желаемой моделью в мире, рекламируя джинсы True Religion и одежду Dolce & Gabbana. Немалый доход ей приносит собственная линия по уходу за кожей и ее обувной бренд.

На второй позиции - с годовым доходом в 16 миллионов долларов - 36-летняя немка и многодетная мать Хайди Клум. Известная телеведущая продолжает зарабатывать рекламой, имея контракты, в частности, с торговой сетью дамских товаров Victoria's Secret, а также пропагандируя продукты питания - диетическую "Колу" и фаст-фуд ресторанов McDonald's, автомобили Volkswagen и технику от LG.

На третьем месте Кейт Мосс с доходом в девять миллионов. Несмотря на широкую огласку личных и профессиональных взлетов и падений, 36-летняя Мосс помимо дизайна собственной линии модной одежды выпустила новые духи. Мосс по-прежнему остается лицом Versace и многих других брендов.

В топ-десятку также вошли Адриана Лима, Даутцен Крус, Алессандра Амбросио, Дарья Вербоу, Миранда Керр и Кэролин Мэрфи.

По сравнению с прошлым годом в списке не слишком много изменений. Это объясняется тем, что из-за финансового кризиса рекламные продажи глянцевых изданий снизились, и рекламодатели предпочитали действовать наверняка, размещая рекламу только на полосах с уже сделавшими себе имя моделями. В связи с кризисом модные дома также практически перестали заключать контракты с новыми моделями.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact